head

Geschäftsleitung



Herr Dipl.-Ing. Josef Waldeier, Geschäftsführer
Büro: 0 56 41/78 79-0
Mobil: 0171/30 74 836
e-mail: josef@waldeier.de

Herr Dipl.-Ing. Thomas Waldeier, Schweißfachingenieur
Büro: 0 56 41/78 79-15
e-mail: thomas@waldeier.de



Bauleitung


Herr Hubertus Waldeier, Rohrnetzmeister
Büro: 0 56 41/78 79-23
Mobil: 0171/30 74 839
e-mail: hubertus@waldeier.de

Herr Karl-Heinz Strohmeier, Maurermeister
Büro: 0 29 51/93 54 42
Mobil: 0163/60 95 200
e-mail: strohmeier@waldeier.de



Kaufmännische Leitung


Herr Reiner Kolonko, Betriebswirt

Büroleitung, Einkauf

Büro: 0 56 41/78 79-13
Mobil: 0163/60 95 233
e-mail: kolonko@waldeier.de

Frau Ulrike Heise, Betriebswirtin

Finanzbuchhaltung

Büro: 0 56 41/78 79-22
e-mail: heise@waldeier.de

Herr Tobias Moers, kaufm. Angestellter

Fakturierung, Angebote, IT-Einkauf

Büro Germete: 0 56 41/78 79-12
Büro Büren: 0 29 51/93 54-42
e-mail: moers@waldeier.de

Herr Ansgar Bodemann, kaufm. Angestellter

Empfang, Lagerverwaltung

Büro: 0 56 41/78 79-11
e-mail: bodemann@waldeier.de

Frau Yvonne Randhahn, kaufm. Angestellte

Lohn- und Personalbuchhaltung

Büro: 0 56 41/78 79-16
e-mail: randhahn@waldeier.de

Herr Andreas Knack, kaufm. Angestellter

Fakturierung, Angebote

Büro: 0 56 41/78 79-26
e-mail: knack@waldeier.de

Herr Jürgen Thonemann, Rohrnetzmeister

Fakturierung, Angebote

Büro: 0 56 41/78 79-27
e-mail: thonemann@waldeier.de

Unter der Faxnummer 0 56 41/78 79-30 sind alle oben genannten Mitarbeiter zu erreichen.