Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Josef Waldeier

Geschäftsführer

Büro: 0 56 41/78 79-0
e-mail: josef@waldeier.de

Dipl.-Ing. Thomas Waldeier

Geschäftsführer

Schweißfachingenieur

Büro: 0 56 41/78 79-15
e-mail: thomas@waldeier.de

Bauleitung

Andreas Knack

geprüfter Netzmeister Gas/Wasser

Büro: 0 56 41/78 79-26
e-mail: knack@waldeier.de

Dimitri Nickel

geprüfter Netzmeister Gas/Wasser

Büro: 0 56 41/78 79-24
e-mail: nickel@waldeier.de

 

Salim Vrucak

Werkpolier Tiefbau

Büro: 0 56 41/78 79-23
e-mail: vrucak@waldeier.de

 

Johann Warkentin

Werkpolier Tiefbau

Mobil: 0163/60 95 228
e-mail: warkentin@waldeier.de

Kaufmännische Leitung

Reiner Kolonko

Betriebswirt

Büroleitung, Einkauf

Büro: 0 56 41/78 79-13
e-mail: kolonko@waldeier.de

Ulrike Heise

Betriebswirtin

Finanzbuchhaltung

Büro: 0 56 41/78 79-22
e-mail: heise@waldeier.de

Sophia Bender

kaufm. Angestellte

Lohn- und Personalbuchhaltung

Büro: 0 56 41/78 79-10
e-mail: bender@waldeier.de

Ansgar Bodemann

kaufm. Angestellter

Empfang, Lagerverwaltung

Büro: 0 56 41/78 79-11
e-mail: bodemann@waldeier.de

Leonhard Koch

kaufm. Angestellter

Fakturierung, Angebote

Büro: 0 56 41/78 79-28
e-mail: koch@waldeier.de

Daniela Laudage

kaufm. Angestellte

Fakturierung, Angebote

Büro: 0 56 41/78 79-29
e-mail: laudage@waldeier.de

Tobias Moers

kaufm. Angestellter

Fakturierung, IT-Einkauf

Büro Germete: 0 56 41/78 79-12
e-mail: moers@waldeier.de

Yvonne Randhahn

kaufm. Angestellte

Lohn- und Personalbuchhaltung

Büro: 0 56 41/78 79-16
e-mail: randhahn@waldeier.de

Jürgen Thonemann

Rohrnetzmeister

Fakturierung, Angebote

Büro: 0 56 41/78 79-27
e-mail: thonemann@waldeier.de

Unter der Faxnummer 0 56 41/78 79-30 sind alle oben genannten Mitarbeiter zu erreichen.

Kontakt

Senden Sie uns Ihre Anfrage

Einwilligungserklärung *